0 грн.
Зробити замовлення
Популярний
Розпродано
- Виробник: ELICA
- Код товару: 3886
- Наявність: Немає в наявності
0 грн.
- Огляд товару
- Інформація
- Відгуків (0)
ELICA
LANE MBL/A/52

Характеристики товара Вытяжка ELICA LANE MBL/A/52
| Основные характеристики | |
| Тип корпуса/монтажа: | встраиваемая (в шкаф) |
| Ширина: | 514 мм |
| Управление: | кнопочное |
| Тип воздухоочистителя: | проточный/циркуляционный |
| Mаксимальная производительность: | 1050 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7м): | более 28,5 кв.м |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Уровень шума: | 49-68 дБ |
| Потребляемая мощность: | нет данных |
| Диаметр отверстия воздуховода: | 15 см |
| Тип фильтров: | нет данных |
| Оснащение | |
| Мотор (количество х мощность): | 1/230 Вт |
| Количество скоростей/интенсивный режим: | 3 |
| Освещение: | LED 1х7 |
| Таймер: | нет |
| Дополнительно: | нет |
| Габариты и вес | |
| Размеры: | 33.41 х 51.4 х 28.25 см |
| Высота встраивания: | 302,6 мм |
| Вес: | 6,8 кг |
Відгуків (0)
Немає відгуків про цей товар.
Немає питань про даний товар, станьте першим і задайте своє питання.